ШАМАН КИНГ И НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кухня...Моё любимое место в доме не считая моей комнаты! =)

0

2

Нечто проскочило через всю кухню к холодильнику и начало приобретать мало-понятные очертания. Но даже в этой  чёрной  луже можно сразу узнать Лу, по его "фирменной улыбке и хищно смотрящему глазу. Лу остановился около холодильника и осторожно открыл дверцу. Навалившись на несчастный бытовой прибор, Алукард рылсся в поисках "чего по-вкуснее", но не расчитал веса...Холодильник меддленно накренился и полетел вниз, прижав Лу. Раздался жуткий грохот, укоторый быстро разнёсся по всем закоулкам поместья Тао.
Через какое-то время, Лу выплыл из под холодильника и остался стоять рядом, с несчастным видом поглядывая на испорченную вещь.

0

3

Лу ещё не успел скрыться с места преступления,как дверь с громким хлопком открылась.В дверном проёме стоял Рен,который злобно смотрел то на остатки от холодильника,то на своего духа.
-Ну и как это понимать?

0

4

Первое время Лу делал вид, что не заметил ни появления Рена, ни его вопроса..Долго так откасить не получалось..пришлосьотвечать..
-Ну..я..вообщем, он первый напал! Я только оборонялся! Чесно!!- Алукард стоял к Рену спиной, улыбаясь своей "фирменной" улыбочкой.

0

5

Джун заглянула на кухню, встав в дверном проеме. Она лишь покачала головой. «Так, видимо надо покупать новый холодильник. Да…какой хозяин, такой и дух…» - после Джун направилась к себе.

0

6

Рен обернулся,заметив присутствие сестры.
-Гррх!Алукард!Вечно ты всё портишь!-парень рыкнул и побежал догонять Джун.

0