ШАМАН КИНГ И НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Рена

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моя комната...Повсюду разбросан всякий ненужный хлам.В углу дожидается своего часа Меч Грома...У стены стоит огромный шкаф-неприкосновенная вещь,а перед ним стоит мастерски заточенное гуандо.Это сразу создаёт впечатление,что в шкафу находятся личные вещи Рена, и наводит на мысли,что туда лучше не лазить...У стены напротив стоит моя кровать с балдахином.На столе-творческий беспорядок...

0

2

Джун в ярости ворвалась в комнату Рена. Волосы ее были растрепанны. Джун злобно посмотрела на брата.
- Я тебе сейчас, знаешь, что сделаю?! – на повышенном тоне произнесла она.

0

3

-Хотелось бы мне знать,что...-совершенно спокойным тоном проговорил парень.
-Порежешь на куски и сдашь в Секонд Хенд?-Рен хмыкнул.-Я бы на это посмотрел...

0

4

-За идею спасибо – более спокойно сказала Джун – но у меня есть идеи и получше! – хитро произнесла , Джун подошла к Рену, чуть ли не в плотную. Она снова хитро улыбнулась, а потом ногой ударила Рена в пах.
-В следующий раз будешь думать, что ты делаешь! – произнесла Джун, собираясь уйти из комнаты.

0

5

Рен согнулся в три погибели,но быстро пришёл в себя и напрыгнул на Джун со спины,повалив сестру на пол.Уже через пару секунд парень перевернул её на спину и прижал руки к полу за её  головой.Рен навалился на девушку всем своим весом.
-Нравится?-он улыбнулся.

0

6

-Пусти!!! – крикнула Джун, пытаясь освободить свои руки – ты меня раздавишь!
После нескольких попыток сопротивлений, Джун перестала вырываться, поняв, что шансов вырваться у нее нет.

0

7

-Вот так-та!-Рен ещё минуту прижимал сестру к полу,после чего отпустил и ухмыльнулся.-Что?Не нравится?

0

8

Джун стала тяжело дышать.
-Нравится – с сарказмом сказала она – что ты себе позволяешь?!Твои действия...очень странные...

Отредактировано Джун (2007-08-31 22:42:36)

0

9

-Нравится?Могу повторить!-Рен вновь усмехнулся и попёр на Джун.Прижав ту к стене,он вновь взял её за руки и скрестил их у неё над головой.

0

10

-Ты...да что это с тобой?! - она внимательно посмотрела на Рена – что ты задумал? – лицо Джун было спокойное, но в глаз был испуг.

0

11

Только Рен собирался ответить сестре,как вдруг послышался грохот,явно исходивший с кухни.причина могла быть только одна...
-Алукард!!!-взвыл парень и,отпустив Джун,со всех ног ломанулся на кухню.

0

12

Когда Рен вышел из комнаты, Джун с облегчением вздохнула. Она подошла к двери, но тут Джун внимательно посмотрела на обстановку в комнате.
-Ну и бардак! – тихо сказала она, тяжко вздохнув. После чего вышла из комнаты и направилась на кухню.

0