ШАМАН КИНГ И НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хиони

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Химионие (кратко, Хиони)
2.Фамилия.
Акакура (прошу прощение за похожесть)
3.Возраст.
15
4.Биография.(Не менее 4 строчек)
Хиони маленькой девочкой обрела свои способности. Она поняла как управлять духом и как вселять его в предметы и оружее. Детство было не легкое, но этим самым девочка добилась успеха и преуспевала в борьбе. она тренироваась и могла спокойнодраться без духа. если противник слабый. А с помощью её духа Хони могла одолеть кого угодно (на тот момент) Потом она услышала о существовании турнира. И решила принять в нем участие с целью познать себя. Ведь ето сложнейшее в жизни война.
5.Внешность. ( Описывайте словами. Такие фразы, как См. аву, не пройдут))
Хиони не очень высокая, для своего возраста даже низкая 150 см. Кожа светлая, не просто светлая белая. Волозы средней длины чуть длинее плеч, руссого цвета, как факт свойственно сгарают на солнце и приобретают светло коричневый оттенок. Глаза смешанные, краски голубого, зелоного, карьего, настоящий (больший) цвет серый
6.Характер.
Скопойный уравновешанный, если поставлю цель добьюсь любыми способами, дажен если придется убить. Раздроджаюсь и злюсь редко, но в гневе не удержима и беответственна.
7.Дух хранитель.
Шахель
8.Биография Хранителя.
Шахель - дух маленькой речонки Шахеленое (Shahellenоie), который приобретает вид дракончика. После того как он познакомился с Хиони. Он стал военный духом. Иногда приобретал Форму громадного белого-ледяного дракона. Но на самом деле очень маленький (на ладонь) милый, веселый , говорящий дракончик.
9.Внешность хранителя.
простите выше описала
10.Оружие.
Использует копье, как основное. Также в запасе два кинжала (спрятаных под одежной)
11.Атаки. (Не обязательно)
(как пожелание можно отдельно созлдать тему для атак, что бы удобнее было искать)
12.Способности.
Вызывать духа, всялять духа, Гиганский дух, Регенирация духа, Ослепление противника (яркая вспышка в которой вижу тоолько я и дух) Бешаная скорость.
13.Статус.
~Приколистка, Млин~
14.Связь с вами.
ася - 400571345
15.Как часто будете посещать ролевую?
буду помогать в технических делах, если надо. И вообще помогать польхзователям играть, так что время у меня будет

Осс: прошу прощение за такую долгую анкету...

0

2

принета!

0

Похожие темы